10 лет трудоустраиваем людей
по всей России
10 000 + вакансий, которые ждут вас
+7 (963) 062 60 41
Бесплатная горячая линия

Чем выгодна вахта по России: 6 плюсов

Сегодня работа в России может сосредотачиваться не только в своем регионе. Может случиться так, что вакансий в собственном населенном пункте вы не нашли. А заработки необходимы.


Есть выход с несколькими существенными плюсами – вахта по России. Этот метод подходит и для мужчин, и для женщин. Какие же плюсы получает специалист?


  • Высокий заработок.
  • Трехразовое питание.
  • Проезд до пункта назначения за счет работодателя.
  • В большинстве случаев – рабочая одежда.
  • Жилье за счет наемщика.
  • Официальный трудовой договор.

В районах Крайнего Севера сотрудник получает увеличенный рабочий стаж (год за два или год за полтора) и существенные надбавки. Но некоторым сотрудникам по состоянию здоровья или иным причинам больше подходит работа на юге России вахтой. Здесь тоже постоянно требуются специалисты.


Наша компания обеспечит рабочие места для соискателей с опытом и без него. Вы отчаялись и не знаете, что делать, если нет работы в своем городе? Мы поможем получить высокую зарплату и достойные условия труда. Хотя, конечно, придется осуществить переезд, изменить привычный микроклимат, жить вдалеке от семьи.


В нашей актуальной базе – работа вахтой для россиян с разной специализацией. Вы можете выбирать регион, в который хотите поехать. Это может быть нефтедобывная компания, строительная отрасль или энергетико-топливный комплекс.


Работа вахтой на Севере оплачивается выше, так как суровые климатические условия формируют особую среду, к которой сотрудникам приходится адаптироваться. Это неудобство, помимо высокого оклада, компенсируют премии и надбавки.